Недавно мои родители вернулись из Турции, где проходила лечение моя мама. У нее был обнаружен рак носоглотки.
В Украине мы пытались лечится, но оказалось что помочь может только кибер нож. В Украине он только один и цена на него высока. Мы обратились за помощью к турецким специалистам которые сказали, что могут помочь.
Когда родители вернулись, они были очень довольными. Они рассказывали что в клинике очень хороший сервис, очень хорошие доктора и персонал. Они очень внимательны к проблемам пациента и отвечают на все ваши вопросы, стараясь разрешить все возникнувшие проблемы. Больница оснащена очень хорошими аппаратами и в ней очень чисто.
Желаю всем не хворать и хочу сказать огромное спасибо клинике Acibadem и ее врачам, которые помогли моей матери! СПАСИБО!